кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Чиновникам вернут все до копейки

01 Май 2015

1-Lechenie-v-Izraile-----mirovyie-standartyi-kachestva-i-demokratichnyie-tsenyi

Бесспорно, обслуживание в государственных клиниках Москвы и других городов Российской Федерации стало на порядок выше. Но все-таки прогрессивные новинки все чаще встречаются в частных клиниках и медицинских центрах. Многие жители страны стараются получить обслуживание именно в них. Но не каждый может себе позволить подобную роскошь, так как за комфортное обслуживание принято платить немалые деньги. Видимо, входя в положение некоторых слоев населения, Московская городская дума приняла закон о выплате высокопоставленным чинам компенсации за медицинское обслуживание без вычета налога с доходы физических лиц в размере 13%.

Соответствующие поправки были внесены в закон «О государственной гражданской службе Москвы». Они в свою очередь предусматривают денежную компенсацию за медицинское обслуживание гражданских служащих столицы, а также членов их семей. Закон распространяется также на лиц, достигших пенсионного возраста и вышедших на пенсию. Компенсация не подлежит налогообложению в размере 13%.

Те выплаты, которые уже были получены с 1 декабря прошлого года и подлежали изъятию этих самых 13% налога, будут возвращены, то есть изъятые ранее налоги. Выплаты недостающих сумм компенсации уже начаты.

Сумма самой выплаты составляет пятьдесят тысяч рублей, а для каждого из членов семей сорок тысяч «деревянных». Налог в размере 13% согласно элементарным математическим подсчетам составляет 6,5 тысяч и 5,2 тысяч соответственно. Указ, подписанный мэром Москвы, подтверждает, что начатые возвраты с декабря прошлого года будут завершены в декабре этого. А именно 15 числа декабря месяца.

Что ж, здоровье правительства должно благоприятно сказаться на работе чиновников. А значит, на экономической, социальной и других сферах развития в обществе Российской Федерации в целом. И это не может не радовать. Ведь в лучшем случае обычный россиянин будет не задумываясь пользоваться услугами, которые предоставляют частные клиники за хорошие суммы, не задумываясь.

Пока же ежегодно в России умирают тысячи человек от совершенно разных болезней. Первыми в этом списке стоят заболевания сердечно-сосудистой системы, на втором месте онкология, на третьем – диабет, четвертое занимает болезнь легких и завершает страшную пятерку диарея. А ведь кого-то можно было спасти за определенную сумму денег…

На заметку: Посетите этот сайт http://okna-v-kursk.ru/, на нем вы найдете окна ПВХ в Курске довольно низким ценам. Рекомендуем к сотрудничеству данную фирму.


Вернуть суверенитет России — основная наша задача»