кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Автоцентр «ПИК Авто»

19 Ноябрь 2015

pik-auto.ru-1

Если вы решили купить новую машину, то вам стоит уделить особое внимание выбору надежного и известного автосалона. Одним из ярких представителей нашей столицы является автосалон на МКАДе. Он имеет достаточно длинную историю и большой опыт работы. Здесь работают квалифицированные специалисты, способные выполнить все ваши потребности  и желания. Именно здесь вы сможете получить действительно качественное обслуживание и хороший новый автомобиль.

Развитие автоцентра

Автоцентр работает с 1993 года. Все начиналось со скромной  продажи отечественных автомобилей. Постепенно автосалон развивался, увеличивался в размерах и набирал обороты. Со временем, компания начала предлагать автомобили и производителей других стран. Положительная репутация компании подтверждается многочисленными отзывами клиентов, доверивших ей ответственную покупку нового автомобиля.

В настоящее время автосалон располагает большим количеством различных моделей от известных брендов. Сотрудничество осуществляется с автопроизводителями Mazda, Renault, Chevrolet, Lada и многими другими.

В процессе развития, было принято решение по расширению сферы деятельности. От простой продажи автомобилей компания начала переходить к полноценному сервисному обслуживанию. Теперь техническое обслуживание и ремонтные работы предоставляются профессионалами, работающими в нашей компании.

«ПИК Авто www.pik-auto.ru » — это компания, где предоставляются значительные скидки и проводятся специальные акции, благодаря которым вы можете получить сервисную помощь намного дешевле. Это один из положительных моментов в работе данного автоцентра. Здесь вы всегда можете приобрести необходимые запчасти для своего автомобиля.

Для наших клиентов разработана специальная программа, согласно которой желающий продать свой автомобиль, и приобрести новый в автоцентре, получает дополнительные преимущества. В связи с этим создали подразделение Trade-In.

Почему стоит выбрать?

Преимущества нашего автоцентра:

— льготная система кредитования;

— подарки покупателям;

— проезд за наш счет;

— предоставление гарантии.

Это лишь некоторые положительные моменты, благодаря которым вы просто обязаны выбрать автоцентр «ПИК Авто» из ряда многочисленных компаний.

Здесь вы без проблем сможете подобрать страховую компанию, которая предоставляет наиболее выгодные условия для вас. Оформление страхового полиса возможно сразу же после покупки в автосалоне.