кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Аккумуляторы VARTA: чем они хороши?

03 Ноябрь 2014

fasd2f5as0df0Сегодня аккумуляторы используются довольно широко. Если вам также понадобился такой прибор, то обратите внимание на продукцию, выпускаемую под брендом VARTA. Почти по всем характеристикам все аккумуляторы VARTA отличаются высочайшими показателями. При использовании данных аккумуляторов никаких проблем не возникает. Все благодаря надлежащему качеству исполнения аккумуляторов VARTA.

Такое качество удается обеспечивать при помощи используемых самых последних технологий производства, а также при помощи новых разработок. Все аккумуляторы VARTA обеспечивают очень высокую мощность и безотказность в работе. Но чем еще хороша данная продукция? В первую очередь нужно отметить то, что аккумуляторные батареи Varta выпускаются в нескольких сериях. Благодаря этому каждый желающий сможет без труда подобрать для себя наиболее подходящий по характеристикам и стоимости вариант. Итак, Varta Black Dynamic отличается следующими положительными моментами: очень высокая безотказность; годится для транспортных средств типовой комплектации.

Плюсы VARTA ULTRA DYNAMIC: обладает солидной устойчивостью к вибрациям, а также очень хорошей защитой от утечек; используется технология AGM; отличается очень большой мощностью для машин с огромным потреблением энергии. Плюсы Varta Blue Dynamic: имеется технология PoerFrame, которая обеспечивает продолжительный срок использования батареи; может быть использован в машинах самого разного типа. Плюсы Varta Silver Dynamic: имеется технология PoerFrame, которая обеспечивает продолжительный срок использования батареи; может быть использован в машинах с высоким энергопотреблением; оптимальное решение для дизельных машин; продукция очень высокого класса; очень хорошо подходит для большинства транспортных средств.

Но чтобы все перечисленные выше плюсы были вам доступны, при покупке данной продукции непременно следует удостовериться в том, что вы покупаете оригинальный аккумулятор Varta. Также непременно обратите внимание на дату производства батареи. Это будет сделать совсем несложно. Просто посмотрите на корпус аккумулятора Varta, где нанесены специальные девятизначные шифры, которые состоят из семи цифр и двух букв.


Халява. Качественные аккумуляторы 18650 на халяву