кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Адвокатские услуги для населения

22 Февраль 2019

21394Конечно, хотелось бы никогда не сталкиваться с необходимостью обращаться к профессиональному адвокату, но мы живем в обществе, которым правит законодательство. Обычный человек не может выучить все законодательные акты и кодексы, да и зачем, если для этого есть специально обученный человек, который всегда готов вам помочь. Однако, есть серьезная проблема, которая заключается в непрофессионализме некоторых адвокатских контор, поэтому важно правильно выбрать адвоката. Изучая варианты, не забывайте, что от этого человека могут зависеть ваше время, финансы, а может даже свободная жизнь.

Для юридических лиц

Бизнес – сложноорганизованная система, в которой ошибка может стоить всего состояния. Обычно юридические лица имеют дело с нотариусами, когда нужно что-то заверить или с юристами, которые являются штатными сотрудниками и контролируют законность всех процессов. Однако, бизнес настолько шаткая система, что может понадобиться помощь в отстаивании своих интересов. Адвокатская контора может вам помочь, если вам нужно юридическое сопровождение предприятия, в частности, регистрация и реорганизация.

Кстати, адвокат также может понадобиться, если фирма разорена и погрязла в долгах. Для этого владелец компании имеет право объявить ее банкротом. Данная процедура осуществляется в рамках судебного процесса, именно поэтому очень важно присутствие профессионального адвоката. Обращаем ваше внимание, что в некоторых случаях, при банкротстве, могут заморозить и счета владельца. Именно защита адвоката способна избавить вас от такого неприятного события.

Для физических лиц

Спектр услуг, которые адвокаты предоставляют физическим лицам, значительно шире. Основные проблемы, с которыми может столкнуться обычный человек, удобно классифицировать по кодексам, в частности:

  • административный;
  • трудовой;
  • семейный;
  • уголовный.

С этими проблемами вам могут помочь адвокаты Ленинского района, которые окажут действительно профессиональную юридическую помощь. «Адвокатская контора 21 НОКА» оказывает адвокатские услуги, как юридическим, так и физическим лицам. Если вы столкнулись с дискриминацией на работе, не выплатой заработной платы, неоплачиваемом больничным, то вам поможет адвокат из 21 НОКА. Особенно часто сталкиваются с такой проблемой беременные женщины и маме в декрете, которых долго не отпускают в отпуск, не оплачивают или не позволяют вернуться на рабочее место. В таком случае, вы можете потребовать компенсацию от работодателя через суд, на котором ваши интересы может защищать адвокат из 21 НОКА.