кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

4 причины незамедлительно посетить стоматологию в Киеве под руководством Татьяны Коновой

04 Сентябрь 2022

IMG_2562-min-768x576Давно не посещали стоматолога? Такой поход ассоциируется с болью, которую вы тяжело переносите? Чем дольше вы откладываете визит к врачу, тем тяжелее последствия могут вас ожидать. Ведь обычной кариес, если упустить время, может привести к потери единицы зубного ряда.

Также многие напрасно считают, что стоматолог – это врач который лечит только зубы. Мы рекомендуем посещать стоматологический кабинет в случае, если вы обеспокоены состоянием десен и полости рта.

Главное, правильно выбрать клинику, специалистам которой вы будете полностью доверять. Так как неверно поставленный диагноз или халатное отношение могут привести к необратимым последствиям.

Стоматология в Киеве Татьяны Коновой – это именно та клиника, после посещения которой вы забудете чувство страха, преследовавшего вас долгие годы. Посетив нас вы увидите организованность и слаженность высококвалифицированных специалистов, чуткое отношение к каждому пациенту и высочайшее качество предоставляемых услуг.

Мы ждем вас всей семьей, ведь у нас есть большой перечень стоматологических услуг как для взрослых, так и совсем маленьких детей. А инновационное оборудование и опытные специалисты способны помочь вам в самых сложных и запущенных ситуациях.

Остановимся подробнее на тех случаях, когда без визита к стоматологу не обойтись

  1. Боль. Очень часто мы затягиваем визит к врачу, и обращаемся лишь тогда, когда зубная боль становится невыносимой. Обычно провоцирует это состояние запущенный кариес, перешедший в пульпит. Пораженные ткани начинают затрагивать нерв, что вызывает болевые ощущения.
  2. Кровоточивость. Причиной такого неприятного явления может стать обычная травма, но чаще всего кровотечение вызвано таким заболеванием десен, как пародонтит или гингивит. Если при чистке зубов вы увидели кровь, немедленно отправляйтесь к врачу! Такие на первый взгляд невинные заболевания могут повлечь за собой потерю сразу нескольких единиц зубного ряда.
  3. Налет. Вы обратили внимание, что зубы поменяли цвет и стали желтоватого оттенка? Тогда гигиеническая чистка вам просто необходима. Даже ежедневная двухразовая обычная чистка, не спасет вас от кариеса и зубного камня. Поддержите естественную белизну зубов, посетив стоматолога дважды в год.
  4. Потеря зуба. Разрушение его более чем на 50%, очень опасный сигнал, ведь в таком случае вы можете остаться вообще без него, а это чревато смещением всего зубного ряда. Что приведет к искривлению прикуса и выпадению здоровых зубов.

Надеемся, что прочитав нашу статью, вы не станете откладывать поход к стоматологу в долгий ящик, а клиника Стоматология Татьяны Коновой сделает его безболезненным и приятным.